УЗ подняла тарифы на грузовые перевозки: ожидают получить 12 миллиардов
"Укрзализныця" с 17 августа повысила тарифы на грузовые тарифы - соответствующий приказ Мининфраструктуры 17 августа вступил в силу.
Об этом сообщает пресс-служба УЗ в Facebook.
В частности, с 17 августа:
В то же время с 1 января 2022 года:
В компании добавили, что благодаря этому к концу 2021 и в течение 2022 года получат около 12 млрд грн дополнительных средств.
"Средства от указанных инициатив будут направлены на восстановление железнодорожной инфраструктуры: ремонт путей и электрификацию железной дороги", - отметил руководитель УЗ Александр Камышин.
Читайте также: Коррупция и тарифы для Ахметова: за что летят головы в "Укрзализныце"
Напоминаем:
Госрегуляторная служба согласовала повышение тарифов на грузовые перевозки Укрзализныци в два
Читать на epravda.com.ua

