Уволенный после скандала с Голуновым глава пресс-службы МВД нашел работу в мэрии
Бывший начальник пресс-службы московского МВД Юрий Титов, покинувший свой пост после скандала с задержанием журналиста Ивана Голунова, устроился на работу в столичную мэрию. Он будет возглавлять пресс-службу департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.
О новой должности Титова стало известно случайно, после того, как издание "Подъем" направило запрос в департамент. "Это мое личное дело, где и как работать. Вы с какой целью спрашиваете?" - поинтересовался Титов.
Напомним, Титова уволили в 2019-м после того, как его подчиненные опубликовали фотографии якобы найденной "нарколаборатории" в квартире Голунова. Подлинность этих снимков журналист отрицает. Голунова задержали в том же году по подозрению в сбыте наркотиков.
Читать на newsland.com


