

Уволенный из «Локомотива» Комппер остался в клубе на зарплате. С ним не расторгли контракт («РБ Спорт»)
Марвин Комппер в ближайшее время вернется в Россию, чтобы продолжать выполнять обязанности по контракту со столичным клубом. По информации «РБ Спорт», «Локомотив» уволил немца с поста тренера, но не расторг с ним контракт.
Для «Локо» это было невыгодно с финансовой точки зрения, поэтому Комппер остался в структуре клуба и продолжает получать зарплату. – Марвин покинул Россию на короткий период времени, чтобы решить некоторые дела в Германии.
Но он вернется в Россию. – Сколько он будет оставаться в Москве?– Это очень хороший вопрос.
– Его контракт истекает в ноябре, не так ли?– Не могу отвечать на вопросы про его контракт. До тех пор пока не придем к соглашению с «Локомотивом», мы условились не обсуждать это.
. Читать на bombardir.ru