

Утром в Сумской области раздался взрыв: было прямое попадание ракеты в терапевтическое отделение
Дмитрий Живицкий – глава Сумской ОВА – сообщил, что взрыв прогремел около 09:00. Россияне фактически полностью разрушили крышу одноэтажного здания больницы. Заметьте Россия провела почти 40 вылетов и более 24 ударов по Украине: в Генштабе рассказали о последствиях По словам Живицкого, в больнице – повреждены стены и выбиты окна с рамами.
Все имущество внутри сгорело. Кроме того, в результате обстрела пострадали: Живицкий рассказал, что в здании садика выбито 30 окон. В частности, пострадал пищеблок и котельная.
Также комнаты внутри усеяны осколками от разбитых окон. Повреждена и мебель внутри детского сада. К счастью, детей в этом садике не было.
Но ранены восемь человек, травмы разной степени тяжести, – говорится в сообщении. Пострадавшим оказывают медицинскую помощь. Российские захватчики еще раз обстреляли Харьков.
Читать на 24tv.ua