

Уткин – о словах Медведева: «Еще никому не удавалось выступить в поддержку Fan ID, но при этом расхреначить его на корню»
Василий Уткин прокомментировал высказывание гендиректора «Зенита» Александра Медведева о введении Fan ID в РПЛ. «Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев – человек все-таки очень мудрый и тонкий.
Еще никому не удавалось выступить как бы в поддержку, в обоснование Fan ID, но при этом по факту расхреначить его на корню. Вот цитата:«Обвинения в попытках дополнительного контроля [через Фан ID] вряд ли обоснованны.
Приобретая мобильный телефон, вы предоставляете достаточно данных, чтобы не требовались дополнительные сведения для контроля». Именно об этом и идет ведь речь! Fan ID не нужен, потому что и имеющегося контроля более чем достаточно! Вот уж сказал, так сказал.
Спасибо, господин Медведев. Вот и первый клубный босс встал на сторону болельщиков.
Напрямую он не мог, но по факту – он с нами!» – написал Уткин в телеграме. Гендиректор «Зенита» Медведев – о переговорах по Лантратову: «Информация не соответствует действительности» Медведев – о Fan ID: «Обвинения в дополнительном контроле вряд ли обоснованны» Медведев: «Зенит» больше никого не купит зимой»
. Читать на bombardir.ru