

Уткин — о словах Фетисова про Путина: старый стал. Чего ему не хватает, ума не приложу
Известный комментатор Василий Уткин прокомментировал слова Вячеслава Фетисова про Владимира Путина и развитие хоккея в России.«Какой был игрок… Витязь. Грудью континенты рассекал, встречные острова фигачил силовым приёмом.
И стал жополизом. Я моложе, мало ли что предстоит — надеюсь, не дойду до такого.
Просто вы не понимаете. Это Фетисов… Старый стал.
Чего ему не хватает, ума не приложу; и где тот зал славы (Славы?), в который он всё ещё стремится…» — написал Уткин в своём телеграм-канале.Напомним, вчера, 23 сентября, Фетисов принял участие в гала-матче в честь уходящего президента Международной федерации хоккея Рене Фазеля. Завтра, 25 сентября, состоятся выборы нового главы ИИХФ.
Читать на championat.com


