Установлены морпехи, сотрудники дипмиссии США, обворовавшие москвича
В полиции раскрыли подробности дела о похищении рюкзака с вещами сотрудниками посольства США в Москве. Рюкзак был похищен из одного из увеселительных заведений, воры попались на камеры видеонаблюдения.
«В результате установлены трое подозреваемых в совершении этого противоправного деяния. Ими оказались административно-технические сотрудники посольства США в Москве, военнослужащие корпуса морской пехоты в возрасте от 21 до 26 лет», — цитирует РИА Новости начальника пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве Владимира Васенина.
Полиция направила в посольство США требование снять с данных военнослужащих дипломатическую неприкосновенность, чтобы привлечь их к ответственности по российским законам.
Сатановский: мы и без мирного договора с Японией живем
Читать на svpressa.ru