
Установлена женщина, оставившая новорожденную дочь в мусоропроводе жилого дома в Москве
Установлена женщина, оставившая новорожденную дочь в мусоропроводе жилого дома на Литовском бульваре. Об этом «Вечерней Москве» в четверг, 9 сентября, рассказала руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.
— Это 37-летняя москвичка, жительница дома, где обнаружили новорожденную. У женщины есть еще 15-летняя дочь, в отношении которой она лишена родительских прав. Девочка проживает с бабушкой, — рассказала Нефедова.
Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка». В свою очередь столичная прокуратура поставила на контроль ход расследования по данному делу.
Младенца лежащим в помещении мусоропровода в доме на Литовском бульваре. По предварительной информации, на
Читать на vm.ru