Успех баскетболистов: итоги пятого дня сборной России на Олимпиаде-2020
Российские спортсмены выиграли пять медалей по итогам очередного соревновательного дня на Олимпийских играх в Токио.
Мужская сборная по баскетболу 3х3 серебро. Россияне уступили команде Латвии со счетом 1821.
Женская сборная по баскетболу 3х3 также серебряные медали на Играх. В финале спортсменки уступили команде США со счетом 1518.
Пловец Евгений Рылов серебряную медаль в составе четверки, взявшей второе место в плавательной эстафете 4х200 метров вольным стилем. Призерами также стали российские пловцы Мартин Малютин, Иван Гирев и Михаил Довгалюк.
Обладателем бронзовой медали в индивидуальном многоборье гимнаст Никита Нагорный. Спортсмен набрал на шести снарядах 88,031 балла.
Дзюдоистка Мадина Таймазова также бронзовую медаль. Ей удалось
Читать на vm.ru

