Усик высказался об отношении людей к деньгам
Украинский боксёр Александр Усик ответил на вопрос о гонораре боя с британцем Энтони Джошуа.«У всех на устах: деньги, деньги, деньги. Почему человека не беспокоит его внешний вид, интеллект, его отношение к людям, детям, обществу, животным. Почему все думают только про деньги? Они закончатся. И когда вы отдадите богу душу, то останутся только ваши дела.
То, что вы проходили мимо барбоса и не пнули его. Или бабушку перевели через дорогу. Или когда Вас хаят, вы пойдёте и помолитесь за них.
Мы все заражены грехом. Мы такой народ, что в своё время прародители вкусили яблоко. А у всех на устах деньги.
Мир сошёл с ума. Это временный фактор. Чем их больше, тем больше их хочется.
Читать на russian.rt.com
