Усик оставил запоминающие послание Фьюри после победы над Джошуа
Украинец намерен сразиться с британским чемпионом. В субботу, 20 августа, в Саудовской Аравии в Джидде на арене Super Dome состоялся вечер бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing, где главным поединком был долгожданный реванш Александр Усик - Энтони Джошуа. Украинский боксер победил раздельным решением судей (115-113, 113-115, 116-112).
Обладатель титула WBC Тайсона Фьюри отреагировал на исход поединка, назвав его самым слабым. Усик на пресс-конференции заявил, что британец сможет побить только свою задницу. "Это ему снится каждый день.
Побьет… Знаете, что он побьет? Задницу он свою побьет", - приводит слова Усика Sky Sports. Читай также: "Посвящаю бой Украине и ВСУ": Усик сделал первое заявление после победы над Джошуа Примечательно, что в раздевалке украинец оставил яркое послание Фьюри. "Эй, Тайсон, вернись в ринг, пожалуйста.
Читать на korrespondent.net

