Ушедший из «Единой России» депутат Олег Комаров заявил о готовности «к боевым действиям» на посту главы саратовского отделения «Партии дела»
Сегодня в Саратове члены «Партии дела» решили представить недавно созданное региональное отделение, которое возглавил депутат гордумы Олег Комаров. Для этого политики собрали журналистов на пресс-завтрак.
Саратовское региональное отделение «Партии дела» было создано несколько месяцев назад. Его зарегистрировали в министерстве юстиции РФ 21 июля 2020 года. Лидером регионального отделения стал беспартийный депутат Саратовской городской думы Олег Комаров. Ранее он состоял в «Единой России», но покинул ряды партии. В состав учредителей реготделения вошли также Сергей Мишин, Николай Могилев, Владимир Седов и Роман Стрелков. Сама партия создана около 10 лет назад промышленником Константином Бабкиным, председателем совета Торгово-промышленной
Читать на nversia.ru
