

Уроженцы Белгорода вытащили ванну на проезжую часть
Трое жителей Белгорода вытащили ванну на проезжую часть центральной улицы города и начали принимать водные процедуры.
Неоднозначный инцидент, который спровоцировал острую реакцию жителей города произошел в Белгороде. По информации региональных СМИ, трое молодых людей притащили ванну с пеной на проспект Богдана Хмельницкого к автобусной остановке «Стадион». Парни начали публично принимать водные процедуры и курить кальян. Провокационный поступок возмутил жителей и гостей города.
Люди из проезжающих автомобилей снимали любителей купания на видео. Судя по всему, записи попали в руки сотрудников правоохранительных органов. Проводится предварительная проверка по факту инцидента. Устанавливается круг воз...
Читать на inforeactor.ru
