
Уральский режиссер рассказал, как в больнице от ковида умерли два его родственника
Режиссер уральской киностудии «Снега» Андрей Титов рассказал, как его дядя и тетя умирали от коронавируса в одной из больниц Каменска-Уральского. На своей странице на Facebook он написал эмоциональный пост, в котором подробно рассказал о загруженности скорой помощи и врачей, которые даже не успевают разбирать трупы.
По словам Титова, недавно ему позвонила родная тетя, живущая в Каменск-Уральском вместе со своим братом, который не ходил и ничего не видел после перенесенного инсульта. Она рассказала ему, что они оба плохо себя чувствуют, сдали ПЦР-тест на коронавирус, но не могут получить его результаты: дозвониться в местную поликлинику невозможно.
Когда Андрей Титов лично явился в больницу, ему выдали положительные результаты тестов его
Читать на znak.com