Упавший с козырька больницы пензенец умер в тот же день
Упавший с козырька больницы пензенец умер в тот же день в медицинском учреждении. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ. ЧП случилось в воскресенье, 18 октября, на улице Краснова на Южной Поляне.
В редакцию портала PenzaInform.ru обратился житель областного центра Олег К., на глазах которого все произошло. «В 11:40 проходил мимо пятой больницы. На козырьке бокового крыльца на уровне второго этажа сидел голый мужчина.
Возраст 50-60. Рядом было открытое окно. Мужчина что-то бормотал.
По виду было понятно, что он собирается вниз. Высота метра 4,5», - рассказал мужчина. Олег побежал к будке охраны, расположенной у въезда на территорию медицинского учреждения, чтобы сообщить об увиденном и, возможно, предотвратить
. Читать на penzainform.ru
