«Уменьшала дважды»: Варнава призналась, какую пластику делала
Екатерина Варнава откровенно рассказала о своей внешности Ксении Собчак. В гостях ее шоу она призналась, какие пластические операции делала за свою жизнь и почему.
Артистку часто обвиняют в том, что она делает подтяжки на лице, иначе как тогда объяснить, почему она так хорошо выглядит в свои 35. Однако это не так, заверила Варнава. Единственное хирургическое вмешательство — уменьшение груди, причем дважды.
«У меня была грудь шестого размера! И это в 16 лет. Надо мной все сверстники смеялись. Я уменьшила грудь, причем два раза. Один раз это была неудачная операция — в Америке, а вторая удачная — в России», — рассказала актриса.
По ее словам, решение уменьшить бюст она приняла после того, как сильно похудела. Во-первых, потому что это было
Читать на 5-tv.ru



