



Улыбка Валиевой и реакция болельщиков на возвращение фигуристки в социальные сети
Фигурное катание. В понедельник, 21 февраля, Камила Валиева вышла в социальные сети, чтобы поблагодарить тренеров и болельщиков за поддержку после своей первой Олимпиады, которая была омрачена допинговым скандалом.
В серии сообщений в Instagram Валиева начала с благодарности своим тренерам, включая Этери Тутберидзе и Даниила Глейхенгауза. "Вы абсолютные мастера в своём деле! И вы не только тренируете, но и учите преодолевать себя, что помогает не только в спорте, но и в жизни", — написала Валиева под фотографией с тренерским штабом на зимних Олимпийских играх в Пекине.Публикация от Kamila Valieva (@kamilavalieva26) "С вами рядом я чувствую себя защищённой и способной пройти любые испытания.
Спасибо, что помогаете мне быть сильной", — добавила она. В отдельном сообщении, которое было адресовано болельщикам, Валиева написала на русском и английском языках: "Хочу поблагодарить всех без исключения людей, которые оказались рядом со мной в этой непростой ситуации: кто реально был рядом и не давал окончательно пасть духом, кто писал слова поддержки, кто просто думал обо мне, кто молился, кто верил мне и в меня.
Спасибо моим болельщикам, моей семье и друзьям, всей команде ОКР, моей стране и людям со всего мира. Спасибо вам всем! Низкий вам поклон! Я всегда буду это помнить, благодарить вас и кататься для вас".Публикация от Kamila Valieva (@kamilavalieva26) Подписчики Валиевой очень тепло отреагировали на сообщения фигуристки в Instagram.@eus013 - Держись, Камилочка! Вся страна с тобой! И с твоими тренерами! Ты абсолютно гениальная спортсменка и очень хороший человек! Ты номер 1 в фигурном катании и ты уже Олимпийская Чемпионка[email protected] - Наша любимая девочка.
Читать на sport.ru