

Уланов: очень рад вернуться в «Автомобилист», в родной коллектив
Специалист Игорь Уланов прокомментировал возвращение в тренерский штаб «Автомобилиста».«Очень рад вернуться в «Автомобилист», можно даже сказать – в родной коллектив. Есть ребята, кто до сих пор тут играют, многих людей я очень хорошо знаю.
Персонал команды – доктора, массажисты, видеооператор – все мне знакомы.Я видел со стороны многие матчи команды. И я, и руководство клуба прекрасно понимаем, что и по статистике, и по положению в таблице «Автомобилист» находится не на своём месте – клуб должен быть намного выше.
Хотя по забитым голам команда идёт на шестом месте в лиге и на третьем – в конференции. «Автомобилист» забивает, но при этом пропускает больше, чем хотелось бы.Так что есть над чем работать, есть что поправлять.
Читать на championat.com
