Украинский депутат сравнил Зеленского с отморозком, которого ждёт кладбище
Президент Украины Владимир Зеленский возомнил себя бессмертным и попрал все мыслимые правила, которых старается придерживаться украинский политикум. Затеяв беспринципную войну против всех политических оппонентов и бизнесконкурентов, Зеленский полностью утратил самоконтроль.
Как передаёт корреспондент РИА , об этом в Киеве заявил бывший глава информационного департамента МИД Украины, депутат Верховной рады Олег Волошин.
«В 90-е были такие отморозки. В город приезжала банда отморозков. То есть, были какие-то уголовные авторитеты, которые все еще те, конечно, деятели – и с точки зрения простого человека, преступники. Но они хотя бы жили по каким-то понятиям, то есть, нельзя посреди улицы гранаты бросать, нельзя детей трогать, семьи и так
Читать на newdaynews.ru

