Украинские музыканты провели за рубежом благотворительный концерт в поддержку Украины
Украинские знаменитости провели серию концертов «Доброго вечора! Ми з України» за рубежом. Только за одно выступление удалось собрать 1 миллион гривен.
Так, украинские исполнители, актеры и юмористы организовали и провели несколько благотворительных концертов за границей для сбора средств. Первый концерт состоялся 1 апреля в Варшаве.
Его транслировали по нескольким телеканалам. Музыкант Монатик сообщил, что благодаря зрителям им удалось собрать 1 миллион гривен на нужды пострадавших из-за войны.
Впоследствии в Польше состоялось еще 2 концерта. Участие в благотворительных выступлениях приняли: Монастырский, Алина Паш, Джерри Хейл, Сергей Бабкин, Елена Кравец, Дмитрий Танкович, Виктория Булитко, Евгений Сморыгин и другие.
. Читать на vedomosti-ua.com