

Украинские медики не получили "коронавирусные" доплаты за сентябрь: Шмыгаль обещает наказать глав ОГА
Доплаты к заработным платам за сентябрь не получили медицинские работники, работающие с больными COVID-19, в почти 160 заведениях по всей Украине
Об этом премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил на совещании с участием секретаря СНБО Алексея Данилова и председателями ОГА относительно ситуации с распространением коронавируса в Украине, передает «ДС» со ссылкой на пресс-службу Кабмина.
«Попрошу министра здравоохранения (Максима Степанова — "ДС") предоставить информацию, на ее основе Правительство будет делать представление на Офис Президента для привлечения к дисциплинарной ответственности соответствующих председателей ОГА. Будем ставить вопрос увольнения соответствующих руководителей ДОЗ. Врачи ждали денег, при том, что они были
Читать на dsnews.ua
