Украинцы сняли над Антарктикой необычные «облака-НЛО» (ФОТО)
Необычное природное явление "предсказывает" непогоду
Украинские полярники сфотографировали на станции Академик Вернадский в Антарктиде облака, похожие на НЛО. Это необычное природное явление «предсказывает» непогоду, сообщают в пресс-службе Национального антарктического научного центра. Об этом сообщают со ссылкой на сайт
Перед тем, как испортилась погода, метеорологи зафиксировали в небе над горами как никогда много чечевицеобразных облаков, похожих на НЛО. Они овальной формы, вытянуты по горизонтали, с ровными четко очерченными краями, яркого белого цвета, а иногда могут быть с разноцветным сиянием.
Полярники шутят, что это «антарктический НЛО», так как облака напоминают летающие тарелки. Обычно они расположены в небе отдельно от
Читать на enovosty.com



