
Украинцы пожелали переехавшей в Москву актрисе Елизавете Василенко никогда не возвращаться назад
Украинцы негативно отнеслись к новости о переезде актрисы Елизаветы Василенко в Москву, а также ее нелестным высказываниям о родине. Бывшие поклонники пожелали звезде сериала «Школа» никогда не возвращаться.
Изображение взято с: instagram @elizabethvasilenko Недавно 22-летняя артистка дала интервью блогерше из России Ксении Хоффман. Она достаточно резко высказалась об Украине, заявила, что для представителей ее профессии в Москве больше возможностей, назвав Киев и столицу РФ «небом и землей».
Василенко также отметила, что для нее «сдохнуть» в России лучше, чем на родине. Актриса поделилась, как однажды в родном Днепре ее избил знакомый, но полиция отказалась приезжать, аргументировав это «выходным».
Читать на actualnews.org