

Украинцы начали звонить в Минобороны РФ по слитым номерам Anonymous – появилось видео разговора
Сразу после начала "военной операции" РФ в Украине, хакеры Anonymous заявили о том, что они будут взламывать российские ресурсы. Хакеры отметили, что они не прощают и не забывают, а также всегда "имеют" фашизм. После этого украинцы уже стали звонить по номерам сотрудников Минобороны РФ.
В сети появилось видео, передает информационный портал Главред. Так, мужчина позвонил по одному из номеров, любезно предоставленных хакерами, и ему ответила некая Ирина. Украинец тут же спросил, работает ли она в Минобороны РФ, на что та говорила "Нет".
Мужчина тут же стал уличать ее в обмане, и рассказал, что в Украине лежат тысячи трупов российских оккупантов. Мужчина поинтересовался у Ирины, не хочет ли страна-агрессор забрать свои трупы. После этого украинец поинтересовался, что вообще российские войска делают в Украине. На это Ирина решила "сбросить". Стоит отметить, что на российском телевидении оккупанты говорят о том, что, мол, у россиян нет потерь в "военной операции" в Украине.
Однако это ложь. На самом деле украинские защитники уничтожили тысячи оккупантов, а также есть взятые в плен. Причем в плену многие россияне говорят о том, что они якобы ехали на учения и не знали, что попадут в Украину.
Читать на ukrainianwall.com