


Украинцы начали повторно заражаться COVID-19
Украинцы начали повторно заражаться коронавирусом. Это люди, которые впервые переболели от 3 до 5 месяцев назад. Об этом сегодня на брифинге рассказал министр здравоохранения Украины Максим Степанов.
По словам Степанова, в Украине ведется учет больных COVID-19 в электронной системе эпидемиологического надзора. В последнее время в ряде областей начали фиксировать случаи повторного заражения этим вирусом.
Речь, в частности, идет про Черновицкую и Кировоградскую области. Но в некоторых других регионах тоже зарегистрированы случаи повторного заражения.
Министр отметил, что обычно повторно заражаются люди, переболевшие от 3 до 5 месяцев назад.
Ранее стало известно, что с начала пандемии в Украине по состоянию на утро 11 декабря 2020 года было
Читать на news.bigmir.net