

Украинцев призвали уничтожать метки военных РФ на дорогах
Метки представляют собой систему сигналов, которую использует враг, пояснили в Мининфраструктуры. Мининфраструктуры призвало граждан Украины фиксировать и уничтожать оставленные российскими военными метки на дорогах и других инфраструктурных объектах страны.
Об этом сообщает пресс-служба ведомства в четверг, 24 февраля. "Это система сигналов, которую использует вражеское российское войско, в том числе ночью.
Зарисовывайте их или присыпайте землей, грязью, заливайте смолой", – говорится в сообщении. Министерство призвало украинцев быть бдительными и обязательно сообщать о подобных метках полиции с помощью горячей линии 102.
Ранее в ОП сообщили о ситуации в стране. Позиционные бои продолжаются практически по всей Украине вблизи границы с Россией и Беларусью. Украинские военные дают отпор.
Читать на korrespondent.net


