Украина отказалась отправлять свою делегацию ТКГ для переговоров в Минске
Украинская делегация не будет направлять своих членов ТКГ в Минск "для встреч в реальной жизни". Об этом в эфире телеканала ICTV вицепремьер - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий, заместитель главы украинской делегации в ТКГ Алексей Резников.
- Мы категорически сообщили, что не будем участвовать в заседаниях ТКГ, если вдруг завершится карантин и будет предложено продолжить консультации, как и ранее, в Минске, - отметил он.
Министр также назвал причины, почему украинская делегация не будет направлять своих членов в Минск "для встреч в реальной жизни".
- Мы не будем отправлять своих членов для встречи в реальной жизни. Придется искать другую страну и другое место. Беларусь пока что находится под влиянием
Читать на kp.ua



