

Уилсон: не ожидал, что в России такая еда. Ни разу не было, чтобы что-то не понравилось
Нападающий «Витязя», обладатель Кубка Стэнли в составе «Питтсбурга» Скотт Уилсон рассказал о местах в Москве, которые ему нравятся. «Уже освоился на новом месте, несколько недель назад все переехали в квартиры, а до этого жили в отеле. Живу в приятном районе в Москве, всё необходимое в пешей доступности.
Но мы особо никуда не ходим, только на арену. Рестораны потрясающие. Не ожидал, что будет такая еда.
В Москве все рестораны отличные, выделю стейкхаус на Патриарших прудах и греческий ресторан «Ева». Думаю, ещё ни разу не было такого, чтобы мне что-то не понравилось. Дома подают огромные порции, а здесь ты можешь заказать много небольших блюд, которые не только полезнее, но и вкуснее», — сказал Уилсон в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Елене Кузнецовой.
Читать на championat.com


