

Уходящий от погони водитель сжег авто и ранил ножом полицейского под Новосибирском
Фото из группы "Инцидент Новосибирск" в соцсети "ВКонтакте"
Правоохранители задержали водителя иномарки, который пытался скрыться от полицейской погони в лесу, а также оказал яростное сопротивление при задержании в Новосибирской области.
Автомобилист попытался уйти от погони, протаранив полицейский автомобиль и устроив поножовщину с правоохранителями. Об этом сообщает подписчик группы «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте».
Источник сообщает, что инцидент произошёл на посту ГИБДД в Барабинске. Сотрудники ГИБДД, по его словам, остановили автомобиль, который «вели с самого Новосибирска». В тот момент, когда силовики попытались блокировать автомобиль сзади, водитель нажал на газ и попытался скрыться. Полицейские бросились за ним в
Читать на sib.fm