«Угу, красиво»: Путин остался доволен кораблями ВМФ на параде в Петербурге
Главный военно-морской парад проходит сейчас в Петербурге. В его проведении участвует президент Владимир Путин.
Мероприятие приурочено к 325-летию российского флота. Также эту дату отмечают на других военно-морских базах страны: во Владивостоке, Севастополе, Мурманской и Калининградской областях. Между тем в Северной столице на парад решено не пускать зрителей из-за ситуации вокруг коронавируса. В местном Роспотребнадзоре уточнили, что торжественная часть будет транслироваться по телевидению.
Как сообщает «Первый канал», Путин перед началом парада лично осмотрел корабли. Он обошел на катере строй кораблей на Кронштадтском рейде и поздравил участников мероприятия с Днем Военно-морского флота.
«Сегодня у Военно-морского флота России есть все
Читать на rosbalt.ru

