

Угрожавшего пистолетом петербурженке врача уволили из больницы
Как сообщает ТАСС, задержанный работал заместителем главного врача Городской больницы №26 Санкт-Петербурга.«Трудовые отношения прекращены, у него был последний день в пятницу. В понедельник он уже не вышел на работу.
Отметим, что инцидент произошел не в рабочее время и вне стен больницы», — приводит агентство сообщение медучреждения.Конфликт на Вокзальной улице в Зеленогорске произошел 4 октября. Мужчина громко разговаривал по телефону в одном из супермаркетов города.
Одна из покупательниц попросила его быть потише, но в ответ мужчина начал оскорблять ее, а также ударил. После конфликта мужчина вышел на улицу, внезапно достал пистолет и направил его на женщину.
При этом женщину сопровождал маленький ребенок. У пострадавшей диагностировали
. Читать на abnews.ru