

Угочукву: почти сразу принял предложение «Рубина», это новый вызов для меня
Новичок казанского «Рубина» полузащитник Иву Угочукву прокомментировал решение перейти в клуб Российской Премьер-Лиги и рассказал о первых впечатлениях от Казани. «Я счастлив быть здесь, мне всё очень нравится. Предложение поступило через пару дней после того, как я сыграл в сборной.
Я взял немного времени подумать, но в итоге много времени мне не понадобилось, я почти сразу принял решение, ведь о «Рубине» были только хорошие отзывы. К тому же это новый вызов для меня. Хотя я впервые в Казани, но мне всё очень нравится.
Красивый город, и очень много людей на улицах. Могу играть как опорного полузащитника, так и центрального. Сложно что-то рассказывать о себе.
Могу сказать только то, что я очень люблю футбол. Что касается целей, то нужно завершить сезон как можно выше в таблице», – приводит слова Угочукву пресс-служба «Рубина». Напомним, о переходе Угочукву «Рубин» объявил вчера, 16 июля.
Контракт с полузащитником подписан на три года. За казанцев Угочукву будет играть в футболке с номером шесть. Материалы по теме Переход Угочукву в «Рубин» стал самой дорогой продажей в истории армянской Премьер-лиги
. Читать на championat.com