Удар по Запорожью: число пострадавших увеличилось
Количество пострадавших в ходе ракетного удара по инфраструктуре города увеличилось до 16 человек, сообщает горсовет. Число раненых в результате ракетного удара по предприятию в Запорожье в настоящее время составляет 16 человек.
Погибших в результате вражеской атаки нет. Об этом сообщил секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев в эфире всеукраинского телемарафона в четверг, 14 июля.
"Вчера у нас было два ракетных прилеты по одному из предприятий нашего города. Пострадали 16 человек, им сразу оказали медицинскую помощь.
Пятеро получили ее амбулаторно, а остальных - госпитализировали, у них разные степени тяжести ранений, но угрозы жизни нет", - отметил представитель городских властей. Напомним, российские военные 13 июля произвели обстрел крылатыми ракетами по инфраструктуре Запорожья.
Читать на korrespondent.net
