Удар по Одессе: есть погибшие и раненые
Российские войска направили свою ракету в одно из религиозных сооружений города. Есть погибшие и раненые. В результате ракетного удара по Одессе пострадали инфраструктурные сооружения и религиозный объект.
Об этом вечером в понедельник, 2 мая, сообщается в Telegram-канале Одесса. Официально. "По Одесщине нанесен очередной ракетный удар.
Есть попадание в объекты городской инфраструктуры Одессы, в частности повреждено одно из религиозных сооружений", - говорится в сообщении оперативного командования Південь. Глава Одесской ОВА Максим Марченко сообщил, что в результате ракетной атаки есть погибшие и раненые. "Враг нанес ракетный удар по одному из объектов инфраструктуры Одессы.
К сожалению, погибшие и раненые. Мы этого так не оставим. Каждый раз эти подонки действуют как обычные террористы, а с террористами у нас разговор один.
Мы будем их уничтожать, пока ни одного живого оккупанта не останется на украинской земле", - написал Марченко. Количество погибших и пострадавших он не сообщил. Напомним, сегодня вечером в Одессе сообщили о сильном взрыве.
Читать на korrespondent.net
