

Удаленка и никаких вечеринок: Москва возвращается к коронавирусным ограничениям
В Москве людей снова переводят на удаленку, закрываются фудкорты. Российская столица возвращается к коронавирусным ограничениям. Заболеваемость растет уже неделю. За эти сутки заразились ковидом 6 701 человек. Это максимум с начала года. Корреспондент «МИР 24» Сергей Поляков продолжит.
Москвичи уходят на вынужденные выходные – столичные власти решили продлить их до 20 июня с сохранением зарплаты. Причем работать из дома, прежде всего, отправят тех, кто не прошел вакцинацию от COVID-19. До 20 июня закрываются фудкорты и детские игровые комнаты в торговых центрах. В парках не будут работать аттракционы, пункты проката, детские и спортивные площадки. Ресторанам запрещено обслуживать посетителей в ночное время с 23 часов и до 6 утра.
«Мы видим,
Читать на mir24.tv
