Удальцов: Черчесову надо уйти, это будет по-честному
Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов в соцсетях прокомментировал провал сборной России на Чемпионате Европы по футболу.
По его словам, наша сборная все три матча на турнире не играла в футбол, а мучилась на поле, и, похоже, российским болельщикам нужно признать закономерность такого исхода, поскольку теперь именно это — уровень нашего футбола.
«И, конечно, после такого провала Черчесову надо уйти с поста главного тренера сборной России. Это будет по-честному», — написал он.
Провал сборной на Евро-2020 оценили в Кремле
Зюганов прокомментировал выступление сборной России на Евро-2020
Марио Фернандес оправился от травмы и сыграет против Дании
Главный тренер сборной Швейцарии может возглавить «Зенит»
Читать на svpressa.ru

