Учителю биологии из Новочебоксарска сообщили о премии в 250 000 рублей по телефону: "Думал, мошенники звонят"
Учителя новочебоксарской школы наградили премией "Исток". Он стал единственным педагогом-предметником из Чувашии, удостоенным награды.
С лауреатом встретился "Про Город", чтобы подробнее узнать о его работе. На прошлой неделе в Нижегородской области прошла церемония награждения учителей-предметников премией "Исток" имени И.В.
Петрянова-Соколова. Кандидатов выдвинули из восьми регионов ПФО.
Ее получило 12 учителей. Премия присуждается раз в год школьным учителям физики, химии и биологии, вдохновившим учеников на выбор профессии в области науки и технологий.
Учитель биологии новочебоксарской школы № 14 Евгений Синичкин получил премию в номинации "За яркий и продуктивный старт в профессии". Справочно, выдвижение было тайным: претенденты не
. Читать на pg21.ru
