Учителей в Ноябрьске обвинили в буллинге школьников. «Унижают и орут»
Жительница Ноябрьска (ЯНАО) стала свидетельницей неадекватного поведения педагога начальной школы, которая кричала и унижала детей при всем классе. Об этом автор анонимно рассказала в местной группе в соцсети «Вконтакте».«Господи, пока я ждала, когда прозвенит звонок, мой мозг хотел взорваться и мои уши просто скручивались в трубочку от того, как учителя орут криком бешеной собаки и унижают детей при всем классе. Сидела в коридоре, а у самой кипело все внутри.
Не знала, как поступить», — пишет женщина в группе «[LIFE] Независимый Ноябрьск».В комментариях многие жители поддержали автора отметив, что сейчас редко, когда встретишь учителей, которые любят свою работу. «Всегда во все времена так было, одни вкладывали душу в детей, другие ходили на работу. Во все времена были, есть и будут люди «не в своей профессии», — написала Вера Селезнева.
«В любой профессии есть случайные люди. Тупо держатся за зарплату, место или хуже того, самоутверждаются за счет подчиненных, в данном случае, детей. Есть и сейчас прекрасные педагоги, возможно, их меньше», — добавила Зуля Османова.
На скандальный отзыв отреагировала администрация города, пообещав разобраться в ситуации. Агентство направило запрос в пресс-службу правительства ЯНАО, с просьбой прокомментировать инцидент. На момент публикации ответа не поступило.Ранее сообщалось, что в школу ЯНАО наняли учителя с открытыми уголовными делами.
Читать на ura.news