Учитель, открывший стрельбу в школе Нальчика, попал в реанимацию
Состояние учителя, который пострадал в инциденте со стрельбой в нальчикской школе № 2, оценивается врачами как тяжелое. Мужчина находится в реанимации.
«Учитель попал в реанимацию, у него многочисленные переломы, сочетанная травма, в тяжелом состоянии. У него диагностировали сотрясение мозга, переломы ребер, челюстно-лицевые травмы», — сообщила ТАСС помощник министра здравоохранения Кабардино-Балкарии Лилия Шомахова.
27 ноября в школе № 2 Нальчика разгорелся конфликт между учителем и учеником восьмого класса, который позвал своих родственников для разбирательства с преподавателем. Между ними произошла потасовка, после чего учитель вышел на улицу, взял из своей машины травматический пистолет, вернулся в школу и начал стрелять.
В
Читать на etokavkaz.ru

