
Участнику боевых действий в Афганистане из Смоленска не на что жить
В редакцию «Рабочего пути» с просьбой о помощи обратился воин-интернационалист Иван Иванович Василевский, который уже три года не получает полагающуюся ему пенсию от Министерства обороны РФ.
Инвалидом II группы (нерабочей) Иван Иванович был признан в 1994 году. Пенсия ему назначена военным комиссариатом единожды и бессрочно и является, по словам ветерана, основным источником дохода. Однако с июля 2017 года перечисления на расчетный счет Василевского прекратились. С тех пор и по сей день он пытается восстановить выплату пенсии, обращаясь в различные инстанции. Пока вопрос находится в стадии урегулирования, ветерану не на что жить. Он просит неравнодушных смолян помочь ему материально в этой трудной ситуации. Деньги можно перечислить на
Читать на rabochy-put.ru

