Участники свадебного кортежа в Чечне извинились перед силовиками за лихачество
Чеченское управление ГИБДД распространило видео, на котором четыре жителя Урус-Мартана извиняются за нарушение правил дорожного движения в день свадьбы. Силовики отчитали молодых людей после появления в соцсетях видео, как трактор таранит "Мерседес".
Как писал "Кавказский узел", чеченские силовики регулярно публично порицают жителей региона за различные поступки. Так, в сюжете государственного телеканала "Грозный" от 29 марта силовики публично отчитали в Грозном подростков и их родителей за токсикоманию школьников. 1 февраля правоохранители опубликовали в Instagram ролик с кадрами беседы полицейских Урус-Мартановского района с водителями, нарушившими правила дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции мониторили соцсети на предмет
Читать на kavkaz-uzel.eu
