



Участники «Голоса» из команды Градского почтили память наставника, исполнив его песню
В «Крокус Сити Холле» прошел концерт «Голос» — 10 лет», посвященный юбилею проекта. Участники из команды Александра Градского решили почтить память своего покойного наставника, исполнив одну из его песен.
Изображение взято с: instagram @voice1tv Подопечные артиста открывали мероприятие. Они выступили с композицией «Как молоды мы были».
Многих присутствовавших в зале гостей номер растрогал. На сцену во время события выходили участники не только нового сезона «Голоса», но и звезды прежних выпусков.
Компанию им составили и наставники проекта. К примеру, Василий Вакуленко, выступающий под творческим псевдонимом Баста, спел трек «Сансара», тогда как Егор Крид появился перед зрителями в компании команды из шоу «Голос.Дети», передает портал «Слово
. Читать на actualnews.org