
Уборка листвы: куда выбрасывать и кто несет ответственность
Опавшая листва – проблема, с которой сталкивается почти каждый гражданин Германии. Как правильно ее утилизировать и кто несет ответственность за уборку – ответы вы найдете в этом материале.
Осень – это волшебное время ярких красок, но только до тех пор, пока листва не начинает опадать. Тогда и начинаются проблемы.
Некоторые люди могут подумать: зачем мне этим заниматься? Опавшая листва не приносит неудобств и не мешает на участке. В таком случае, это не проблема. Листья могут оставаться в саду и даже приносить при этом пользу, удобряя почву и защищая корни деревьев и кустарников от надвигающихся морозов. Однако не следует забывать, что слой опавших листьев может негативно сказаться на газоне. Трава под ним начнет желтеть и умирать.
Их
Читать на germania.one

