
Убийство на Чернышевского: мать стрелявшего рассказала о жизни сына
Мать жителя Кемерова Александра М., застрелившего жену на ул. Чернышевского и покончившего с собой, опровергла информацию о том, что сына воспитывала бабушка. О его жизни и о том, что предшествовало трагедии, Надежда Викторовна рассказала “Клопс”.
Рос добрым мальчиком“Саша — мой первенец, желанный ребёнок. Когда он родился, муж ушёл в армию на два года, я жила с родителями. Супруг вернулся и запил.
Вскоре мы развелись, через несколько лет его убили. Я вышла замуж второй раз, родила ещё сына. Вся наша семья живёт рядом, в городе Барёзовский, это примерно в 40 километрах от Кемерова.
Сашу никогда не воспитывала бабушка, как говорили в новостях. Это могут подтвердить и соседи. Он жил со мной и отчимом, у них были прекрасные отношения.
Читать на klops.ru

