
«Убил и лег спать»: подробности трагедии привели в ужас даже полицейских
В Москве пьяный мужчина убил свою сожительницу. Во время ссоры он ударил ее ногой в живот, нанес удар по голове, а затем допил алкоголь и лег спать. На утро он обнаружил женщину мертвой, передает РЕН ТВ.
По информации канала, ЧП произошло вечером 3 июля в квартире на Липецкой улице. На следующее утро мужчина обратился в полицию, заявив, что нашел рядом с собой мертвую сожительницу. Позднее стражи правопорядка задержали его в качестве главного подозреваемого. Спустя сутки мужчина сознался, что избил женщину.
Сообщается, что ее смерть наступила в результате тупой травмы живота. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Ранее в мае неизвестный напал на студентку МГУ и избил ее монтировкой. Инцидент произошел, когда москвичка
Читать на pupolita.ru
