УАФ пожаловалась в УЕФА на Боснию и Герцеговину - не пускают украинских болельщиков на решающий матч
Украинская ассоциация футбола обратилась в УЕФА после решения властей Боснии и Герцеговины о недопуске украинских болельщиков на ключевой матч отбора на ЧМ-2022. Об этом 10 ноября сообщается на официальном сайте УАФ.
- Футбольный союз БиГ отказывается предоставить УАФ 5-процентную квоту билетов, которыми должны быть обеспечены болельщики команды гостей, - констатируют в Украине.
Такое решение местные власти приняли , ссылаясь на сложную эпидемиологическую ситуацию с распространением COVID-19.
Из-за происходящего УАФ обратилась в УЕФА. В футбольный союз отправили официальное письмо с просьбой разобраться в этой ситуации.
- Чтобы решить проблему, за подписью первого вице-президента УАФ Олега Протасова в УЕФА было отправлено официальное письмо
Читать на kp.ua




