
У жуликов кадровый голод: телефонным мошенничеством занялись все, кому не лень
Мошенники, которые прикидываются сотрудниками банков и пытаются выманить под разными предлогами деньги у клиентов, действуют уже много лет, и государство по-прежнему ничего не может (или не хочет) с этим поделать. Россияне жалуются на то, что жулики звонят им уже по нескольку раз в сутки, причем не только из классического Сбера, но и из других банков.
Это говорит о том, что мошеннический бизнес не только не утихает, а напротив – набирает силу. Причем настолько, что жуликам уже буквально не хватает «рабочих рук».
Об этом написал в своем блоге юрист Тимур Князев: «Я этого долго ждал и наконец дождался - мне позвонили мошенники из "службы безопасности Сбера". Правда повеселиться толком не удалось, и вообще разочарован сильно, потому что
. Читать на newizv.ru
