У Зеленского ответили на санкции против Коломойского: Украина должна преодолеть олигархическую систему
В Офисе президента Украины отреагировали на введение Соединенными Штатами санкций против олигарха Игоря Коломойского. Соответствующее сообщение было обнародовано пресс-службой ОПУ в Телеграм.
В нем указано, что Украина должна пройти длинные путь по деолигархизации и поблагодарили за поддержку шагов в этом направлении. «Каждое справедливое решение в этом направлении поможет Украине стать сильным и по-настоящему независимым государством.
Мы будем неотступно двигаться на пути реформирования каждого сектора и укрепления наших отношений, в том числе и со стратегическим партнером — США», — отмечают в ОП. Как известно, Коломойского считали главным бенефициаром победы нынешнего президента Украины Владимира Зеленского.
Читать на w-n.com.ua
