

У Зеленского обвинили Кабмин в "работе" на Ахметова
Во время заседания Кабмина в среду, 22 мая, был принят ряд решений, содержащих дискриминационные нормы, которые ставят государственные компании в худшие условия, а частные энергетические компании получают привилегированное положение. Об этом на своей странице в Facebook сообщил представитель президента в Кабмине Андрей Герус.
Он рассказал, что на заседании в среду рассматривался важный пакет правительственных решений в сфере энергетики, в том числе три Постановления КМУ, которые касаются введения нового рынка электрической энергии.
"К сожалению, это было немного странное заседание Кабмина, когда одним пакетом были проголосованы решения, которые не были в Повестке дня и даже не были озвучены с голо...
Читать на korrespondent.net
