У захватчика банка в Москве были долги на 1,8 млн рублей
У захватившего отделение «Альфа-банка» в Москве Алексея Барышникова были долги на 1,8 млн рублей, сообщил источник в правоохранительных органах. В основном это штрафы от ГИБДД, задолженности по налогам и сборам, различные взыскания в пользу физлиц и юрлиц.
Как уточняет "Подъем", основную часть долга - 1,5 млн рублей, составляет кредит, взятый в Сочи. Остальное парень "заработал" в Краснодаре, Петербурге и родном Нижневартовске. имеются задолженности на 103 тысячи и на 128 тысяч рублей.
Также в правоохранительных органах отметили, что задержанный находится в неадекватном состоянии, он пьян. Его отправят на психиатрическую экспертизу. СК РФ возбудил уголовное дело по статье 206 УК РФ «Захват заложников».
Важно упомянуть, что почти все время
Читать на mk.ru

